Показать продукцию

Вебинар о новинках промышленного сетевого оборудования Hirschmann

20 декабря ПРОСОФТ приглашает на вебинар «Hirschmann – новинки промышленного сетевого оборудования», на котором будут представлены новые решения и технологии создания современных сетей связи для реализации концепции Индустрии 4.0.

На вебинаре Вы познакомитесь с новинками сетевого оборудования серий Spider III, BOBCAT, RSPE и MSP, а также самыми актуальными технологиями организации промышленных сетей связи на базе оборудования Hirschmann.

Бренд-менеджер ПРОСОФТ Сергей Воробьев расскажет о новых моделях промышленных коммутаторов Hirschmann и примерах их применения для создания современной сетевой инфраструктуры под задачи цифровизации производства.

А также мы специально пригласили директора по продажам в РФ Belden. Максим Седышев представит передовые технологии, которые реализуются в решениях Hirschmann. Особое внимание будет уделено технологиям резервирования и стандарту Time-Sensitive Networking (TSN) для систем реального времени.

Вебинар состоится 20 декабря 2019 г. с 11.00 до 12.30 по московскому времени.

Программа вебинара

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться.

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Екатерина Мушикова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22679
Е-mail: mushikova@expotronica.ru

 

Компания Belden была основана в 1902 году Джозефом Белденом в Чикаго, США, и с самого начала ее имя стало синонимом качества и инноваций. Сегодня компания является ведущим разработчиком и производителем проводных и оптиковолоконных кабелей для рынков электроники, электротехники и коммуникаций, выпускаемых на заводах Северной Америки, Европы и Азии.

Официальным дистрибьютором Belden в России, СНГ и странах Балтии является компания ПРОСОФТ.

Hirschmann – бренд, принадлежащий концерну Belden. Инженеры концерна вот уже 30 лет занимаются разработкой и производством промышленного сетевого оборудования на базе стандарта Ethernet. За этот срок был внесён большой вклад в развитие Industrial Ethernet, предложено множество инноваций, используемых сейчас повсеместно.На данный момент Belden - один из мировых лидеров в производстве промышленного сетевого оборудования, предлагающий под брендом Hirschmann полный спектр оборудования для коммуникаций.

Официальным дистрибьютором Hirsсhmann в России и странах СНГ является компания ПРОСОФТ.

29 ноября 2019Дата публикации