Показать продукцию

Вебинар «Новые источники питания TDK-Lambda в программе поставок ПРОСОФТ»

26 сентября состоится вебинар «Новые источники питания TDK-Lambda в программе поставок ПРОСОФТ».

Приглашаем принять участие в мероприятии, посвященном продукции одного из лидирующих производителей источников питания промышленного назначения TDK-Lambda. Речь пойдет об источниках питания и преобразователях напряжения, которые используются в промышленных системах различного назначения, включая решения для медицинской техники, жестких условий эксплуатации и др.

Бренд-менеджер ПРОСОФТ Василий Лисин выступит с обзором новых серий устройств вторичного электропитания TDK-Lambda. В ходе вебинара подробно будут рассмотрены следующие продукты и решения:

Вебинар состоится 26 сентября с 11.00 до 12.00 по московскому времени.

Программа вебинара

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимозарегистрироваться.

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

Екатерина Мушикова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22679
Е-mail: mushikova@expotronica.ru

Компания TDK-Lambda, ведущий мировой производитель источников питания промышленного назначения, была создана на базе объединения компаний TDK и Lambda. TDK-Lambda поставляет высокоэффективные источники электропитания для промышленных и транспортных применений, телекоммуникаций. В сегменте источников для промышленных применений, который является приоритетным для компании, TDK-Lambda выступает явным лидером всего мирового рынка. В настоящее время в состав группы компаний Lambda входят подразделения, расположенные во многих странах мира. TDK-Lambda обладает значительными инвестиционными ресурсами, которые сконцентрированы в направлении развития высокотехнологичного электронного бизнеса.

Приобрести продукцию TDK-Lambda можно у официального дистрибьютора на территории России и стран СНГ — компании ПРОСОФТ и ее региональных дилеров.

05 сентября 2019Дата публикации