Показать продукцию

Технология 3D NAND в промышленных накопителях от Innodisk

Твердотельные накопители SSD, сопоставимые по объему памяти с традиционными HDD.

Компания Innodisk выпустила в массовое производство новую серию накопителей SSD 3TG6-P на флеш-памяти типа 3D TLC в форм-факторах 1,8’’ и 2,5’’ с интерфейсом подключения SATA.

Вертикальная структура блоков ячеек на кристалле в технологии 3D NAND оказалась очень удачной и обеспечила качественный рывок в плотности флеш-памяти. Таким образом, серия SSD 3TG6-P предлагает модели ёмкостью до 4 Тбайт (!). В используемых при производстве чипах Micron применяются ячейки с плавающим затвором, что позволяет более надежно хранить в них заряд.

Промышленный уровень изделий серии 3TG6-P подтверждается следующими характеристиками:

Компания InnoDisk занимается  разработкой, производством и продажей накопителей на флэш-памяти для встраиваемых систем. Компания InnoDisk обладает лучшей на Тайване командой разработчиков изделий на флэш-памяти, которая разработала более маленькие и тонкие модульные диски  с интерфейсом IDE для упрощения механической конструкции интегрированных систем.

Компания InnoDisk обеспечивает высококачественным сервисом и прогрессивными технологиями всех клиентов и партнеров для решения любых задач сбора и хранения данных во встраиваемых системах. То, что вся продукция InnoDisk тестирована и подтверждена компанией Advantech, лидирующей на Тайване в индустрии промышленных компьютеров, показывает, что InnoDisk является лучшим выбором для интеграции в области автоматизации и безопасности.

На территории России приобрести продукцию InnoDisk можно у компании ПРОСОФТ и ее региональных дилеров.

25 ноября 2019Дата публикации