Показать продукцию

Реализация концепции Индустрии 4.0 с новинками от Advantech и Hirschmann. Ждем вас на вебинарах в мае

ПРОСОФТ, поставщик оборудования, ПО и комплексных решений для АСУ ТП, приглашает своих партнеров и клиентов на вебинары, посвященные новым разработкам в сфере промышленной автоматизации на базе концепции Индустрии 4.0. 21 мая состоится онлайн презентация новой серии ПЛК Advantech, а 28 мая будет представлено промышленное сетевое оборудование и технологии создания современных сетей связи для IIoT компании Hirschmann (концерн Belden).

На вебинаре «ПЛК AMAX-5580 от Advantech для решения задач высокоскоростного ввода-вывода и обработки данных» будут рассмотрены технические характеристики и особенности контроллера из новой серии AMAX-5000, будет сделан обзор коммуникационных модулей и модулей ввода/вывода. Также докладчик расскажет о новых привлекательных возможностях AMAX-5580 для организации распределенных систем сбора, преобразования, обработки данных и автоматизированного управления.

На вебинаре «Hirschmann: промышленное сетевое оборудование от лидера отрасли» слушатели ознакомятся с новыми сериями сетевых промышленных коммутаторов, выпускаемых под брендом Hirschmann в составе продукции концерна Belden. Дополнительно в рамках вебинара будут представлены передовые решения для построения промышленных сетей, включая технологии резервирования, а также оборудование для построения синхронизируемых по времени сетей Time-Sensitive Networking (TSN) для систем реального времени.

Расписание вебинаров:

21.05/четверг, 12:30-13:00

Регистрация

 

ПЛК AMAX-5580 от Advantech для решения задач высокоскоростного ввода-вывода и обработки данных

Андрей Краснов, бренд-менеджер ПРОСОФТ

Программа вебинара

28.05/четверг, 12:30-13:00

Регистрация

Hirschmann: промышленное сетевое оборудование от лидера отрасли

Сергей Воробьев, бренд-менеджер ПРОСОФТ

Программа вебинара

Для участия в любом вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Участие бесплатное.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Юлия Эргарт,
E-mail: ergart@expotronica.ru

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

 

Компания Belden была основана в 1902 году Джозефом Белденом в Чикаго, США, и с самого начала ее имя стало синонимом качества и инноваций. Сегодня компания является ведущим разработчиком и производителем проводных и оптиковолоконных кабелей для рынков электроники, электротехники и коммуникаций, выпускаемых на заводах Северной Америки, Европы и Азии.

Официальным дистрибьютором Belden в России, СНГ и странах Балтии является компания ПРОСОФТ.

Hirschmann – бренд, принадлежащий концерну Belden. Инженеры концерна вот уже 30 лет занимаются разработкой и производством промышленного сетевого оборудования на базе стандарта Ethernet. За этот срок был внесён большой вклад в развитие Industrial Ethernet, предложено множество инноваций, используемых сейчас повсеместно.На данный момент Belden - один из мировых лидеров в производстве промышленного сетевого оборудования, предлагающий под брендом Hirschmann полный спектр оборудования для коммуникаций.

Официальным дистрибьютором Hirsсhmann в России и странах СНГ является компания ПРОСОФТ.