Показать продукцию

ПРОСОФТ представит защищенную и взрывозащищенную технику для систем автоматизации в Челябинске

23 октября состоится конференция: «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2019», на которую приглашаются специалисты в области промышленной автоматизации из Челябинска и области. Основная тематика конференции посвящена аспектам цифровой трансформация предприятия.

ПРОСОФТ – один из участников конференции, познакомит слушателей с защищенным оборудованием Getac и взрывозащищенными устройствами производства компаний Apleх, которые используются в составе автоматизированных систем управления, работающих в жестких условиях эксплуатации.

Бренд-менеджер Александр Константинов выступит с докладом «APLEX – эксклюзивное взрывозащищенное оборудование в программе поставок ПРОСОФТ. Серия устройств АEX от компании APLEX». Вниманию слушателей будет представлена презентация устройств серии АEX производства тайваньской компании Aplex, которые сертифицированы по нормам ТР ТС 012 для Зоны 2. Все устройства имеют степень защиты IP66, оснащены надежными и безопасными коннекторами типа M12 и выполнены в уникальном модульном дизайне. Панельные компьютеры из линейки АEX предназначены для применения в системах мониторинга состояния оборудования, сбора данных, а также для создания аварийной сигнализации. Во взрывоопасных зонах на базе встраиваемых компьютеров АEX можно строить системы контроля доступа персонала, управления транспортом, мониторинга температуры и концентрации веществ в воздухе и другие.

Менеджер по продвижению Марина Воскресенская представит доклад на тему: «Преимущества защищенных ноутбуков и планшетов Getac». Речь пойдет об инновационных разработках Getac, включая технологию обеспечения яркости экрана QuadraClear, технологию эффективного отвода тепла и другие. В докладе будут подробно рассмотрены возможности планшета-трансформера нового класса Getac K120. Модель оснащена ярким дисплеем с диагональю 12,5" и разрешением Full HD с поддержкой технологии LumiBond 2.0, разработанной Getac. Это универсальное устройство, которое может использоваться в конфигурации планшета и ноутбука, работает под управлением ОС Windows. Планшет K120 идеально подходит для применения в любых, в том числе суровых условиях. Также слушатели узнают о новиках моделей планшетов в серии защищенных мобильных решений Getac.

В «ПТА – Челябинск 2019» принимают участие и некоторые партнеры ПРОСОФТ: компании AdvantiX, Fastwel, Rittal.

На конференции будут развернуты демонстрационные стенды, где можно будет в живую ознакомиться с продукцией компаний-участников и получить подробные консультации по интересующим вопросам.

Подробнее о программе докладов ПРОСОФТ и партнеров

Дата проведения конференции: 23 октября 2019 г.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, Бизнес-отель «Парк Сити», конференц-зал «Саммит».

Пригласительный билет можно оформить на сайте конференции «ПТА – Челябинск 2019»

Панельные и встраиваемые компьютеры, человеко-машинные интерфейсы, промышленные дисплеи

AdvantiX - компания, которая специализируется на крупноузловом производстве промышленных компьютеров и встраиваемых систем.

Наша задача – разработка и поставка высококачественной вычислительной техники во все сектора экономики РФ.

AdvantiX тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями электроники. В частности, мы имеем статус Intel® Technology Provider Platinum Partner.

Корпорация Getac Technology, основанная в 1989 году, является одной из основных дочерних компаний коммерческого объединения MiTAC-Synnex, третьего по величине объединения производителей компьютерных систем на Тайване. Основной род деятельности корпорации Getac Technology - производство сверх защищенных ноутбуков и плашетов повышенной прочности для специальных применений.

FASTWEL специализируется на проектировании и производстве современного высокотехнологичного оборудования для АСУ ТП, встраиваемых и бортовых систем.

Номенклатура продукции FASTWEL включает следующие основные категории изделий:

Являясь российским производителем, компания FASTWEL полностью учитывает в своих изделиях специфику рынка России и СНГ как по набору поддерживаемых типов сигналов, так и по стойкости к неблагоприятным факторам внешней среды. Большинство изделий FASTWEL предназначено для работы при повышенных механических нагрузках и в индустриальном диапазоне температур от –40 до +85°С.

Rittal — крупнейший в мире производитель распределительных шкафов и корпусной техники. Линейка продуктов Rittal превышает 8000 стандартных изделий. Качество Rittal подтверждено сертификатами ISO 9001. Кроме того, сертификатами ISO 14001 и наградами EMAS подтверждено бережное отношение Rittal к природным ресурсам, окружающей среде и общественному здоровью. Часть продукции Rittal также обеспечена российскими сертификатами взрывозащищенности и морского регистра.

Официальным дистрибьютором продукции Rittal в России и на территориях стран СНГ и Балтии является компания ПРОСОФТ.

18 октября 2019Дата публикации