Показать продукцию

Промышленные встраиваемые решениям Advantech на вебинаре ПРОСОФТ

24 октября ПРОСОФТ приглашает на вебинар «Обзор платформ и компонентов для встраиваемых систем от подразделения Advantech Embedded IoT».

В ходе вебинара будут представлены линейки встраиваемого оборудования, входящего в экосистему Advantech для создания систем промышленного интернета вещей. Advantech производит встраиваемые решения для промышленных систем, которые отличаются поддержкой широкого диапазона температур, применением инновационной технологии охлаждения и высоким уровнем надежности. Кроме этого, встраиваемые системы Advantech поддерживают ОС на базе Linux или Windows Embedded, что обеспечивает их совместимость с широким набором продуктов для организации систем IoT.

Бренд-менеджер Александр Барон подробно рассмотрит несколько серий оборудования Advantech, включая:

Advantech предлагает оборудование различных форм-факторов: от 2.5” Pico-ITX, 3.5” до форматов PC/104 и EBX. Будут рассмотрены примеры применения встраиваемых решений Advantech в системах промышленной автоматизации, а также в специализированных системах автоматизации для транспорта и медицины.

Вебинар состоится 24 октября 2019г. с 11.00 до 12.00 по московскому времени.

Программа вебинара

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

Мария Максимова
+7(495) 234-22-26 доб. 22410
maksimova.m@expotronica.ru

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

18 октября 2019Дата публикации