Показать продукцию

Промышленные компьютеры и серверы AdvantiX на семинаре в Санкт-Петербурге

11 марта ПРОСОФТ проведет в городе на Неве семинар, посвященный оборудованию компании AdvantiX — ведущего российского производителя надежных компьютерных решений для ответственных применений.

ПРОСОФТ приглашает инженеров, руководителей технических подразделений и представителей компаний-системных интеграторов, занимающихся разработкой АСУ ТП и встраиваемых систем управления, принять участие в семинаре, на котором специалисты AdvantiX и ПРОСОФТ расскажут о новых разработках, планах и продукции компании.

AdvantiX уже больше 15 лет (с 2004 г.) разрабатывает и выпускает вычислительное оборудование для промышленных систем управления, которое широко применяется на предприятиях приборостроения, машиностроения, транспорта, энергетики, нефтегазовой отрасли, связи и в других ответственных отраслях промышленности.

Участники семинара познакомятся с широким модельным рядом продукции AdvantiX, включая:

Представителей госкомпаний, которые работают с критически важной инфраструктурой, заинтересуют новые продукты AdvantiX для реализации проектов импортозамещения: семейство компьютеров для установки в стойку 19” «Брусника» на базе отечественных процессоров «Эльбрус-4С» и «Эльбрус-8С1». Семейство «Брусника» включает как вентиляторные, так и безвентиляторные модели, поддерживает отечественное программное обеспечение и обеспечивает необходимые требования безопасности для работы с критически важными данными.

Участники семинара смогут вживую увидеть новые модели устройств и пообщаться со специалистами AdvantiX и его официального дистрибьютора – ПРОСОФТ.

Программа семинара

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму.

Дата и время проведения семинара: 11 марта 2020 г., 9:30 – 14:00.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр-т., 97А, отель «Холлидэй-Инн», конференц-зал «Пастернак».
Посмотреть на карте

По возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

В Санкт-Петербурге:
Любовь Быстрова
Тел.: +7 (812) 448-0444 доб. 5466;
bystrova.l@spb.regionprof.ru

В Москве:
Мария Максимова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22410;
maksimova.m@expotronica.ru

AdvantiX - компания, которая специализируется на крупноузловом производстве промышленных компьютеров и встраиваемых систем.

Наша задача – разработка и поставка высококачественной вычислительной техники во все сектора экономики РФ.

AdvantiX тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями электроники. В частности, мы имеем статус Intel® Technology Provider Platinum Partner.

03 февраля 2020Дата публикации