Показать продукцию

Программатор Labtool-48XP - приглашение в будущее

Компания Advantech Equipment Corporation (АЕС) объявила о своих планах по развитию линейки программаторов LabTool. В ближайшее время основные усилия будут направлены на поддержку и развитие последней универсальной модели LabTool-48XP.

На данный момент это изделие поддерживают более 5600 микросхем, и инженеры АЕС гарантируют, что программное обеспечение данной модели будет своевременно обновляться. Однако выполнение подобных обязательств требует немалых ресурсов, в связи с чем АЕС предупредила о сокращении технической поддержки для компактной модели программатора LabTool-148C и полном прекращении обновления программного обеспечения для LabTool-48, последний экземпляр которого был произведен осенью 2002 года.

Для пользователей, эксплуатирующих LabTool-48 в настоящий момент и планирующих использовать его в будущем, предлагается набор UPGRD-KIT-48XP, позволяющий превратить старую модель в версию XP путем замены печатной платы. Уже более 2000 пользователей LabTool-48 по всему миру воспользовались такой возможностью; оставшимся же предлагается поторопиться - с 1 ноября цена на UPGRD-KIT-48XP вырастет примерно на 20%.

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

03 сентября 2003Дата публикации