Показать продукцию

Презентация нового полностью защищенного и компактного ноутбука B360 от Getac

Компания Getac, мировой лидер в производстве защищенных мобильных компьютеров, выпустила новую модель в семействе сверхзащищенных ноутбуков – B360.

Ноутбук B360 отличается компактными размерами (экран 13,3”), малым весом (всего 2,32 кг) и при этом оснащен самыми передовыми технологиями для обеспечения защиты и надежности. Высочайшую защищенность B360 гарантирует соответствие стандартам MIL-STD 810H и MIL-STD-461G, классу защиты IP66 от воды и пыли, а также дополнительная защита от соляного тумана. Этот ноутбук устойчив к падениям с высоты до 1.8 м и может работать при температуре от -29 до +63°C.

ПРОСОФТ приглашает подробнее ознакомиться с новым устройством на вебинаре «Обзор новинки – ноутбук B360/B360 Pro от Getac», который состоится 30 июня 2020 г. в 11.00 по московскому времени.

Бренд-менеджер ПРОСОФТ Марина Воскресенская и менеджер по развитию бизнеса Getac Technology Corp. Александр Кузнецов проведут презентацию новинки – полностью защищенного ноутбука B360, созданного для использования в промышленности, проектах общественной безопасности и для других ответственных применений в тяжелых условиях эксплуатации.

На вебинаре будут подробно представлены технические особенности и возможности устройств B360/B360 Pro на базе процессора Intel CoreTM десятого поколения, рассмотрены примеры, где они могут быть незаменимыми. В завершение презентации ведущие ответят на вопросы слушателей.

Вебинар пройдет 30 июня с 11.00 до 11.45 по московскому времени.

Подробнее о программе вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:
Юлия Эргарт,
E-mail: ergart@expotronica.ru

Корпорация Getac Technology, основанная в 1989 году, является одной из основных дочерних компаний коммерческого объединения MiTAC-Synnex, третьего по величине объединения производителей компьютерных систем на Тайване. Основной род деятельности корпорации Getac Technology - производство сверхзащищенных ноутбуков и планшетов повышенной прочности для специальных применений.

18 июня 2020Дата публикации