Показать продукцию

Первая в 2019 году конференция «Территория автоматизации» пройдет на берегах Волги

5 марта в одном из крупных промышленно-инфраструктурных центров Южного федерального округа городе Волгоград компания ПРОСОФТ проводит техническую конференцию, которая познакомит участников с передовыми решениями в области оборудования для электропитания, промышленной вычислительной техникой, а также с комплексными аппаратно-программных комплексами для управления современным предприятием.

Волгоград далеко не впервые принимает у себя конференцию «Территория автоматизация», и всякий раз она проходит с успехом, вызывая высокий интерес специалистов и руководителей предприятий региона.

В этом году свои решения представит компания Advantech — традиционный участник конференции и создатель инновационных технологий автоматизации. Будут продемонстрированы готовые встраиваемые и панельные компьютеры, а также устройства для сбора данных. Особое место в презентации займут решения, которые обрабатывают и передают данные в сеть предприятия в новейших системах умного производства.

Также слушателей ждет обзор новейшего оборудования мировых лидеров в производстве AC-DC- и DC-DC-источников электропитания для промышленного использования.

Так, будут представлены новинки компании TDK-Lambda и описаны их применения в различных отраслях промышленности:

Кроме того, состоится презентация основных серий источников питания Schaefer: AC/DC, DC/DC и инверторов DC/AC с примерами нестандартных решений на их основе, разработанных в соответствии с требованиями заказчика.

В программе конференции прозвучит доклад, посвященный продукции компании Fastwel — известного российского разработчика оборудования для специальных применений. Специалисты познакомятся с программой поставок и планами разработок встраиваемых компьютеров и модулей, корпусированных изделий и промышленных контроллеров на период до 2022 г. Будут освещены сроки доступности наиболее востребованных продуктов, а также плановые даты выхода ожидаемых новинок.

Далее будут представлены модули CompactPCI и PC/104 на базе отечественных процессоров «Байкал-Т1» и «Эльбрус-4С», появившиеся в линейке продуктов Fastwel относительно недавно.  Еще один «герой» презентации — универсальный программно-аппаратный комплексе Fastwel I/O, который выпускается уже 15 лет. Будет освещено текущее состояние линейки устройств Fastwel I/O и представлен новый процессорный модуль с поддержкой CoDeSys 3.

Все оборудование, о котором пойдет речь в докладах, можно будет увидеть и оценить в специально организованной демозоне.

Подробнее о программе

Дата, место и время проведения конференции: 5 марта 2019 г., Отель «Южный», ул. Рабоче-Крестьянская,18, конференц-зал СитиХолл; 9:30 – 15:00

Посмотреть на карте

Участие бесплатное. Для посещения конференции пройдите регистрацию или обратитесь к организаторам:

Волгоград:
Владимир Попов
Тел.:  8(8442) 260-048
E-mail: Volgograd@regionprof.ru

Москва:
Мария Максимова
Тел.: 8(495) 234-0636 (доб. 22410)
E-mail: maksimova.m@expotronica.ru

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

Компания TDK-Lambda, ведущий мировой производитель источников питания промышленного назначения, была создана на базе объединения компаний TDK и Lambda. TDK-Lambda поставляет высокоэффективные источники электропитания для промышленных и транспортных применений, телекоммуникаций. В сегменте источников для промышленных применений, который является приоритетным для компании, TDK-Lambda выступает явным лидером всего мирового рынка. В настоящее время в состав группы компаний Lambda входят подразделения, расположенные во многих странах мира. TDK-Lambda обладает значительными инвестиционными ресурсами, которые сконцентрированы в направлении развития высокотехнологичного электронного бизнеса.

Приобрести продукцию TDK-Lambda можно у официального дистрибьютора на территории России и стран СНГ — компании ПРОСОФТ и ее региональных дилеров.

Компания SСHAEFER была основана в 1969 году. В настоящий момент ее представительства работают в Германии, Ирландии и США, а обширная дистрибьюторская сеть обеспечивают техническую поддержку продуктов по всему миру. На рынке источников питания большой мощности SCHAEFER GmbH занимает лидирующее положение. Благодаря  опыту в разработке и производстве источников питания компания SCHAEFER GmbH предлагает большой ассортимент продукции: инверторы DC/AC и преобразователи переменного и постоянного напряжения, системы бесперебойного питания, устройства для заряда аккумуляторов, электронные ключи для байпаса.

13 февраля 2019Дата публикации