Показать продукцию

Передовые технологии идентификации BioSmart на майском вебинаре

В рамках онлайн-семинара, который состоится 22 мая, аудитория познакомится с обзором СКУД-решений компании «Прософт-Биометрикс», в том числе с ее ключевой разработкой, — системой идентификации личности человека по рисунку вен ладони BioSmart.

На сегодняшний день решения, которые применяют идентификацию по венам ладони человека, — востребованная и прогрессивная новинка в области систем контроля и управления доступом. Это неудивительно, ведь строение подкожных вен ладоней невозможно подделать или забыть взять с собой, как карту доступа, что делает подобные системы чрезвычайно удобными и безопасными для предприятий и организаций.

Слушателям будут представлены линейка продуктов и программное обеспечение BioSmart, в которых реализованы инновационные технологии идентификации личности по рисунку вен ладони, отпечаткам пальцев и т.д.

Важной частью вебинара станет рассказ о реализованных на базе продуктов BioSmart проектах. На данный момент подобных проектов уже более 5000, в том числе для таких крупных заказчиков, как X5 Retail Group, Министерство обороны РФ, ООО «Российские железные дороги» и др. С некоторыми из них специалист ПРОСОФТ и познакомит участников вебинара.

Вебинар пройдет 22 мая, с 11.00 до 11.45 по Московскому времени.

Программа вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:

Екатерина Мушикова
Тел.: +7(495) 234-22-26 доб. 22679
Е-mail: mushikova@expotronica.ru