Показать продукцию

Новые станции операторов АСУ: готовые решения от Advantech

Компания ПРОСОФТ объявляет о начале поставок новых компьютерных систем от компании . Теперь пользователи получили возможность приобрести законченные сбалансированные решения, таким образом сняв с себя заботы по составлению корректной технической спецификации. Кроме того, срок получения клиентом готового решения по сравнению со сроком сборки из отдельных комплектующих значительно короче, что позволяет существенно сэкономить время. Весомым аргументом в пользу готовых решений является также их низкая стоимость.Advantech

Начало нового направления было положено поставками рабочих станций для операторов АСУ - Advantech и . Компьютеры обеспечивают высокий уровень производительности при работе с современными приложениями, т.к. построены на базе процессора класса Intel Pentium4. Компьютер IPC-510-SYS1-1 представляет собой промышленную рабочую станцию начального уровня, а IPC-510-SYS1-2 - это ее более производительный аналог. IPC-510-SYS1-1IPC-510-SYS1-2

Обе системы построены на базе одной платформы, состоящей из промышленного корпуса Advantech и высококачественной системной платы с набором логики Intel 865G. Стандартная комплектация первой модели включает в себя ЦПУ Celeron с частотой 2,4 ГГц в связке с 256 Мбайт памяти DDR PC2700. Вторая модель оснащена процессором Intel Pentium4 2,4 ГГц с частотой системной шины 800 МГц и двумя модулями по 256 Мбайт (в сумме 512) памяти DDR PC3200, что позволяет в полной мере раскрыть потенциал двухканальной архитектуры контроллера ОЗУ.

Компьютеры имеют встроенные видеоподсистемы и звуковые адаптеры, в них по умолчанию устанавливаются жесткие диски UltraATA/100 объемом 40 Гбайт, высокосокростные CD-ROM и стандартные дисководы. Таким образом, эти рабочие станции по своей функциональности ничем не уступают современным настольным системам.

Компьютеры имеют промышленное исполнение и способны работать не только в офисе, но и в жестких условиях эксплуатации. На их работоспособность не могут повлиять ни высокая влажность, ни экстремальные температуры, ни вибрации или удары. Они оптимизированы для монтажа в 19-ти дюймовую стойку, в которой занимают секцию высотой 4U. Для удобства эксплуатации разъемы USB и PS/2 вынесены на переднюю панель компьютеров.

Новые станции Advantech успешно прошли все испытания и имеют сертификаты РосТеста.

Промышленные серверы и ПК Advantech: готовые решения от ПРОСОФТ >>>

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

19 января 2004Дата публикации