Показать продукцию

Новинка Apacer: накопитель DDR4 SODIMM для систем на базе процессоров ARM

Сегодня устройства на базе процессоров ARM все чаще задействуются в системах, использующих концепцию интернета вещей (IoT), мобильных компьютерах и автомобильной электронике. Руководствуясь данным трендом, ведущий мировой производитель промышленной памяти компания Apacer выпустила 32-разрядный модуль DDR4 SODIMM. 

Модуль демонстрирует идеальный баланс между производительностью, энергопотреблением и стоимостью. По сравнению с другими модулями оперативной памяти он обладает преимуществом гибкости пространственной компоновки, а также увеличенным информационным объемом. Эти качества новинки свидетельствуют о готовности компании Apacer к поставке компонентов для устройств на базе процессоров ARM и для систем, созданных в рамках концепции интернета вещей.

Синди Хуан, директор по развитию вертикальных рынков Apacer, отметила, что системы на базе ARM-процессоров будут применяться в основном в сферах IoT и в автомобильной электронике, поэтому Apacer выпустила промышленную память DDR4 SODIMM, которая полностью соответствует всем отраслевым стандартам.

Согласно отчетам, в 2017 г. доля рынка процессоров ARM составила около 39%, и производитель планирует практически двукратный рост продаж на пяти основных рынках: мобильных компьютеров, серверов и сетей, автомобильной электроники, интернета вещей и бытовой электроники. Процессор ARM с архитектурой RISC широко используется во встраиваемых промышленных системах благодаря энергосберегающим качествам, экономичности и малым габаритам.  

Модуль DDR4 SODIMM от Apacer, предназначенный для систем ARM, может использоваться с процессорами NXP, Freescale, Marvell, Cavium и Texas Instruments. Устройство работает при напряжении 1,2 В, что на 20% ниже, чем требуется для модулей формата DDR3. Новинка выпускается в трех вариантах: DDR4 2133/2400/2666 объемом 2,4 и 8 ГБ, с обычным или расширенным диапазоном рабочих температур.

Компания Apacer – поставщик инновационных модулей памяти, широко используемых мультимедийных устройств и цифровых накопителей. Apacer всецело понимает важность цифровых носителей и потому продолжает разрабатывать более совершенные типы таких устройств с максимальной эффективностью. Компания Apacer придерживается комплексного подхода к разработке новых продуктов, к работе с клиентами и к построению имиджа бренда. Рыночные исследования показывают, что Apacer предлагает надежные, инновационные, стильные и актуальные продукты. Компания стремится предлагать потребителям продукты непревзойденного качества. Слоган компании «ACCESS THЕ BEST» наглядно отражает стремление компании создавать только лучшие продукты и предлагать только высококачественный сервис, что благотворно сказывается на имидже компании и на торговой марке.

14 января 2019Дата публикации