Показать продукцию

Компьютеры и серверы Advantech получили сертификат Минсвязи!

Компания ПРОСОФТ сообщает, что все модели компьютеров и серверов линейного ряда ADVANTECH SYS успешно прошли испытания в системе сертификации "Связь".

Продукция соответствует следующим техническим требованиям:

- РД 45.134-2000 "Средства технические телематических служб. Общие технические требования", утвержденные Минсвязи России 26.06.2000 г.,
- "Средства технические телематических служб. Сервер RADIUS. Технические требования. Редакция 1-2000", утвержденные Минсвязи России 20.10.2000г., ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Сертификационные испытания проводились по Поручению Управления сертификации Минсвязи России УС/З-04-0396 от 09.03.2004 Испытательным центром систем передачи информации.

Согласно полученному сертификату модели линейки Advantech SYS могут применяться в сетях связи России в качестве серверов электронной почты с доступом по протоколам SMTP, POP3, IMAP4, серверов службы доступа к информационным ресурсам по протоколам HTTP, FTP, NNTP, серверов DNS и серверов RADIUS с подключением к сетям передачи данных по протоколу IP.

Получение сертификата системы "Связь" (ССС) еще раз подтверждает высокое качество и надежность компьютеров и серверов Advantech SYS.
Подробную информацию о моделях Advantech SYS можно получить по адресу http://www.prosoft.ru/catalog/advantech/solutions.htm.

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

20 августа 2004Дата публикации