Показать продукцию

Компактные и надежные платформы iBASE для промышленных ПК

Модели AMI-200 и AMI-300 являются основой для широкого круга безвентиляторных решений с настольным/настенным исполнением

Компания iBASE представляет AMI-200 и AMI-300 – новые платформы для промышленных ПК. Данные модели являются основой для широкого круга безвентиляторных решений с настольным/настенным исполнением и подтверждают факт, что современные промышленные компьютеры могут сочетать в себе ультракомпактность c высокими надежностью и функциональностью.

Защищенные платформы AMI-200 и AMI-300 совместимы с целым рядом материнских плат формата Mini-ITX производства компании iBASE: AMI-200 готова к работе с платами MB500, MB770, MB879, MB896 и MB899, у AMI-300 этот круг несколько уже – MB896 и MB899.

Выбор платы определяет также и набор периферийных интерфейсов промышленного компьютера, что позволяет предлагать различные конфигурации – например, как с портами DVI, TV-Out, IEEE 1394, так и без них. Таким образом, пользователям доступны решения как с очень малой производительностью уровня AMD Geode LX, средней – уровня VIA C7 и Pentium M, так и  высокой – уровня Core 2 Duo. Но в любом случае, все эти промышленные ПК безвентиляторные, то есть обладают повышенной надежностью.

В платформу AMI-200 можно дополнительно установить 2,5” жесткий диск, а в AMI-300 – еще и малогабаритный оптический привод. В качестве источников питания выступают DC/DC-преобразователь и внешний адаптер питания мощностью 60 Вт. На передних панелях платформ расположено по паре портов USB 2.0., кнопки включения и перезагрузки, а также светодиоды, информирующие о наличии подачи питания и работе жесткого диска.

Модели серии AMI изготовлены из алюминия, имеют настольное/настенное исполнение, их габаритные размеры составляют 199x63,4x232 мм, диапазон рабочих температур – от 0º до +60ºС.

Приобрести AMI-200 и AMI-300 можно у официального дистрибьютора iBASE в России и СНГ – компании ПРОСОФТ.

Тайваньская компания iBASE образована группой талантливых инженеров с большим опытом работы по созданию плат для широкого спектра промышленных компьютеров. Ее специалисты осуществляют весь жизненный цикл продукта от разработки дизайна с нуля до производства изделий на собственных мощностях. Способность создавать уникальные продукты и оперативное внедрение новейших компьютерных разработок позволило компании iBASE завоевать технологическое лидерство в индустрии промышленных ПК.
На территории России приобрести продукцию iBASE можно у компании ПРОСОФТ и ее региональных дилеров.

15 августа 2007Дата публикации