Показать продукцию

«Ключи к Индустрии 4.0» везут в Новосибирск наши партнеры

7 октября состоится десятая юбилейная специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Новосибирск 2020», которую ежегодно проводит ООО «ЭКСПОТРОНИКА» для специалистов, работающих в сфере промышленной автоматизации. Открыта регистрация посетителей.

На юбилейной встрече с участниками конференции ПРОСОФТ и партнеры раскроют тему развития решений для Индустрии 4.0 с разных сторон. Они представят:

Компания Advantech ознакомит слушателей с новыми подходами создания распределенных систем ввода/вывода на базе оборудования серии WISE-4000, реализующего беспроводную концепцию работы с данными в рамках концепции Интернета вещей. Далее будет представлена новинка этого года – контроллер AMAX-5000, совмещающий функции шлюза, сервера и концентратора данных. За счет использования высокоскоростной шины EtherCAT и поддержки гибкой среды разработки CODESYS ПЛК серии AMAX-5000 идеально подходит для широкого спектра задач по автоматизации производства, включая такие сложные операции, как машинное зрение, контроль движения, сбор данных в режиме реального времени и др.

Rittal расскажет о системной платформе промышленных корпусов Generation X, полностью поддерживающих технологию цифровой революции Industry 4.0 для цифрового моделирования изделий. Платформа включает в себя не только широкую номенклатуру корпусов и комплектующих, но и разнообразные инструменты инжиниринга для систем цифрового проектирования. На базе платформы Generation X от Rittal можно достичь до 30% ускорения производственного процесса и получить более 30 дополнительных функциональных преимуществ.

Вопросы организации систем питания для промышленного применения будут рассмотрены в презентации решений TDK-Lambda. В рамках доклада запланирован обзор актуальных и новых продуктов TDK-Lambda, примеры применения источников питания в различных отраслях, а также будут раскрыты тренды развития рынка промышленных источников вторичного электропитания.

В докладе «Преимущества применения защищенной техники Getac» представитель компании ПРОСОФТ расскажет о сферах применения защищенной мобильной техники Getac на промышленном предприятии. Будет рассмотрена новинка этого лета – ультразащищенный и компактный ноутбук B360, разработанный для самых ответственных применений. Далее слушатели ознакомятся с отличительными особенностями базовых моделей, а также с самыми популярными устройствами – планшеты Т800, UX10, полузащищенный ноутбук S410. Также участники узнают подробности о расширенной гарантии Bumper-to-Bumper, действующей на технику Getac.

Успешные примеры развития отечественных решений будут продемонстрированы в докладе «Программируемые логические контроллеры серии Regul RX00». В ходе презентации будут рассмотрены модельный ряд контроллеров линейки Regul RX00, способы резервирования и совместного использования различных устройств в единой АСУ ТП, приведены примеры реализованных проектов. Дополнительно докладчик раскроет вопросы сертификации оборудования Regul.

Во время проведения конференции будет организована экспозиция образцов оборудования, где можно будет получить подробную техническую информацию о продуктах и решениях компаний-участников.

Участие в конференции для специалистов бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте конференции.

Программа докладов ПРОСОФТ и партнеров

Полная программа конференции «ПТА – Новосибирск 2020»

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 1, конгресс-отель «Маринс Парк Отель Новосибирск», конференц-зал «Банкетный».

Дата и время: 7 октября 2020 г., с 9:30 до 17:00.

Получить билет

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

Корпорация Getac Technology, основанная в 1989 году, является одной из основных дочерних компаний коммерческого объединения MiTAC-Synnex, третьего по величине объединения производителей компьютерных систем на Тайване. Основной род деятельности корпорации Getac Technology - производство сверхзащищенных ноутбуков и планшетов повышенной прочности для специальных применений.

 

Компания TDK-Lambda, входящая в корпорацию TDK, по праву считается одним из мировых лидеров в области исследований, разработок и производства источников вторичного элекропитаия, блоков питания различного назначения: для измерительного и испытательного оборудования, промышленной автоматики, телекоммуникаций, специальных и ответственных применений, транспорта, медицинской и бытовой техники. Высокое качество компонентов, передовая схемотехника и контроль качества на всех этапах проектирования, производства и испытаний делают продукцию TDK-Lambda надежной и востребованной на мировом рынке.

Истоки компании положены в 1948 году в Северной Америке. В Европе компания появилась в 1959 г., начав бурно развиваться. Далее в Японии в 1978 г.совместно с Nippon Electronic Memory Industrial Company (NEMIC) была открыта компания Nemic-Lambda, а в 1979 г. заработал новый проектно-производственный центр в Израиле, который и по сей день выпускает известные по всему миру программируемые лабораторные источники питания.

В 2005 г. часть акций Lambda приобрела корпорация TDK, а к началу 2008 г., обладая уже всеми акциями, полностью взяло управление компанией Lambda, объявив о новой торговой марке TDK-Lambda. TDK - ведущая компания, занимающаяся производством электронных и магнитных компонентов, расположенная в Токио, Япония.

В настоящее время TDK-Lambda занимает одно из первых мест в мировом рейтинге производителей AC/DC источников питания, DC/DC преобразователей и EMI фильтров. Особое место среди этих изделий занимают программируемые источники питания серии ZUP, Z+, Genesys, Genesys+. Благодаря своему функционалу и надежности они находят в России и других странах СНГ самые интересные и смелые применения.

Для того чтобы использование этих изделий на рынке было более удобным, доступным и быстрорастущим, осуществляется профессиональная техническая и коммерческая поддержка на территории СНГ. Также, ведется постоянная работа над обязательной EAC-сертификацией и внесением приборов в Госреестр средств измерений РФ.

Приобрести продукцию TDK-Lambda можно у официального дистрибьютора на территории России и стран СНГ — компании ПРОСОФТ и ее региональных дилеров.

Rittal — крупнейший в мире производитель распределительных шкафов и корпусной техники. Линейка продуктов Rittal превышает 8000 стандартных изделий. Качество Rittal подтверждено сертификатами ISO 9001. Кроме того, сертификатами ISO 14001 и наградами EMAS подтверждено бережное отношение Rittal к природным ресурсам, окружающей среде и общественному здоровью. Часть продукции Rittal также обеспечена российскими сертификатами взрывозащищенности и морского регистра.

Официальным дистрибьютором продукции Rittal в России и на территориях стран СНГ и Балтии является компания ПРОСОФТ.

27 августа 2020Дата публикации