Показать продукцию

Innodisk выпустила новые промышленные накопители формата CFexpress

Компания Innodisk выпустила в массовое производство серию накопителей 3TE2 на флеш-памяти типа 3D TLC в формате CFexpress с интерфейсом подключения PCIe Gen.3 x2 (карты флеш-памяти CFexpess, 3TE2, 3D TLC).

Стандарт CFexpress был разработан консорциумом CompactFlash Association для замены карт типа CompactFlash и CFast. Если CompactFlash имеет интерфейс IDE, а CFast – SATA, то CFexpress работает по протоколу NVMe и обеспечивает уже гораздо более высокий уровень быстродействия накопителя.

Промышленный уровень изделий серии 3TE2 подтверждается следующими характеристиками:

Компания InnoDisk занимается  разработкой, производством и продажей накопителей на флэш-памяти для встраиваемых систем. Компания InnoDisk обладает лучшей на Тайване командой разработчиков изделий на флэш-памяти, которая разработала более маленькие и тонкие модульные диски  с интерфейсом IDE для упрощения механической конструкции интегрированных систем.

Компания InnoDisk обеспечивает высококачественным сервисом и прогрессивными технологиями всех клиентов и партнеров для решения любых задач сбора и хранения данных во встраиваемых системах. То, что вся продукция InnoDisk тестирована и подтверждена компанией Advantech, лидирующей на Тайване в индустрии промышленных компьютеров, показывает, что InnoDisk является лучшим выбором для интеграции в области автоматизации и безопасности.

На территории России приобрести продукцию InnoDisk можно у компании ПРОСОФТ и ее региональных дилеров.

16 декабря 2020Дата публикации