Показать продукцию

ICONICS бесплатно предлагает программу удаленного эксперта на время кризиса COVID-19

Компания ICONICS предлагает бесплатное использование своего программного обеспечения CFSWorX™ в варианте «Удаленный эксперт» для специалистов, которые хотят решить проблемы с ограничениями по поездкам и социальной изоляцией в период пандемии COVID-19.

ICONICS успешно работает на международном рынке промышленной автоматизации, диспетчеризации и «умных» зданий уже свыше 34 лет. Благодаря своему опыту и отслеживанию современных тенденций, ICONICS предлагает симбиоз программного обеспечения по организации выездного сервиса CFSWorX и технологий удаленного эксперта с MobileHMI, отвечающих всем передовым стандартам по надежности и уровню визуализации.

Даже после выхода из изоляционного периода Coronavirus / COVID-19 люди еще долгое время должны будут придерживаться мер по защите и безопасности, чтобы избежать новых эпидемических вспышек. Перед руководителями предприятий в различных отраслях промышленности уже сейчас стоит задача – как обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов с сохранением приоритета по безопасности работающих специалистов и ограничений по передвижению на удаленные объекты.

Решение для удаленного эксперта от ICONICS поможет руководителям организаций в различных отраслях промышленности найти выход, предоставив критическую дистанционную помощь там, где это необходимо. Операторы или специалисты заказчика на местах могут активировать режим удаленного эксперта ICONICS CFSWorX и MobileHMI на RealWear HMT-1 или любом другом поддерживаемом мобильном устройстве, чтобы мгновенно использовать знания интеграторов из диспетчерской, центра технической поддержки или офиса. Можно запустить видеопоток с объекта в реальном времени и сделать отметки на изображениях, чтобы увеличить эффективность взаимодействия между персоналом на объекте и в офисе, действуя быстро и эффективно без выезда группы специалистов.

CFSWorX в свою очередь обеспечивает мониторинг подключенного оборудования в режиме реального времени, будь то локальное решение или через Интернет вещей. Когда подключенное оборудование выдает состояние тревоги или неисправности, CFSWorX использует интеллектуальные алгоритмы и настраиваемую систему взвешенного анализа ситуации. На базе целого ряда настроек система самостоятельно определяет, какой специалист лучше всего подходит для выполнения конкретной заявки, возможно ли это починить удаленно. Удаленному диспетчеру через мобильное приложение предоставляется детальная информация о проблеме, а также полная история ремонта и рекомендации для быстрого устранения неисправности на объекте заказчика.

Предложение бесплатного использования программного обеспечения ICONICS CFSWorX™ в варианте «Удаленный эксперт» доступно сейчас только для новых проектов.

Пакет предоставляет доступ к следующим функциям ПО:

Для подачи заявки на получение такого бесплатного программного пакета до конца 2020 года достаточно обратиться по эл. адресу marketing@iconics.com или оформить в свободной форме заявку на русском языке в компанию ПРОСОФТ по эл. адресу iconics@prosoft.ru.

Американская корпорация ICONICS, основанная в 1986 году, является разработчиком программного обеспечения для визуализации и автоматизации. Программные решения от ICONICS помогут повысить производительность и возврат инвестиций, сократить время и затраты на интеграцию, эксплуатацию и внедрение. ICONICS успешно решает задачи в следующих отраслях: автомобилестроение, системы управления зданиями, пищевая промышленность, правительственные инфраструктуры, машиностроение, нефтехимия, фармацевтика, возобновляемые источники энергии, водоснабжение и канализация, коммунальные услуги.

На территории России и стран СНГ приобрести продукцию ICONICS вы можете у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ, — а также ее региональных дилеров.