Показать продукцию

Хорошая традиция: «Территория автоматизации» в начале осени в Самаре

Осенние технические конференции ПРОСОФТ «Территория автоматизации» традиционно стартуют в Самаре. В этом году мероприятие пройдет 17 сентября.

«Территория автоматизации» — это уже хорошо известное многим местным специалистам в области промышленной автоматизации мероприятие, на котором собираются инженеры, руководители отделов АСУ ТП, представители компаний-интеграторов, чтобы узнать о новинках в отрасли, обсудить насущные профессиональные проблемы и пути их решения.

В этом году ПРОСОФТ предлагает интересную программу, в рамках которой будут представлены актуальные тенденции развития технологий в области автоматизации производственных процессов для различных отраслей. Слушателей несомненно заинтересуют передовые способы применения искусственного интеллекта в промышленности, которые будут раскрыты в докладе «Машинное зрение и Искусственный интеллект. Решения альянса ADLINK & NVIDIA». Уже в течение года ADLINK, как действующий привилегированный участник программы NVIDIA Jetson Preferred Partner, ведет активные разработки решений с применением модулей NVIDIA Jetson. Участники конференции узнают о новых продуктах ADLINK на основе графических процессоров NVIDIA, которые могут сразу же преобразовать существующие приложения в современные системы с искусственным интеллектом без необходимости замены существующего оборудования.

Еще одна актуальная тема – создание надежной промышленной сетевой инфраструктуры. Вниманию аудитории будут представлены различные технологии L2-резервирования для промышленных Ethernet-сетей, предназначенные для обеспечения передачи технологической и управляющей информации с минимальными задержками (менее 15 мс). Отдельным блоком будет сделан обзор нового класса устройств от EtherWAN – Lite L3 коммутаторы. Устройства серии Lite L3 позволяют добавить опции маршрутизации в сеть и тем самым сделать её еще более гибкой и функциональной.

Вторая часть конференции будет посвящена новинкам корпорации Advantech – одного из крупнейших в мире разработчика и производителя оборудования для промышленной автоматизации, хорошо известного специалистам в России.

В первом докладе речь пойдет о современных продуктах Advantech для создания различных управляющих систем с акцентом на решения для транспортной отрасли. В нем будет представлен обзор мобильных устройств и встраиваемых компьютеров Advantech, приведены примеры готовых решений для управляющих транспортных систем, управления технологической информацией на транспорте, автоматизации процессов обслуживания, информирования пассажиров и другие.

В следующем выступлении слушатели ознакомятся с тенденциями развития технологий для промышленного интернета вещей и новыми разработками Advantech в этом направлении. Доклад включает в себя обзор актуальных линеек оборудования Advantech, примеры решений и внедрений с описанием использованных технологий.

В современной непростой ситуации ПРОСОФТ стремится сохранить традиции живого профессионального общения со специалистами на местах. На конференции будет работать демонстрационная зона новинок оборудования, где можно будет узнать все технические подробности, а также получить дополнительные консультации по интересующим вопросам.

Место проведения также традиционно — конференц-зал отеля «Ost West Club», расположенного в историческом центре Самары. Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Подробнее о мероприятии

Дата и время проведения: 17 сентября 2020 г., 09:30–14:30.

Место проведения: г. Самара, ул. Садовая 210a, отель «Ost West Club».

Посмотреть на карте

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам

Самара:
Сергей Файда
Тел.: (846) 277-91-65, 277-91-66;
E-mail: samara@regionprof.ru

Москва:
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-22-26 доб. 22501;
E-mail:  ergart@expotronica.ru

Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

Компания ADLINK Technology Inc основана в 1995 году на Тайване. Сегодня продукция ADLINK известна на мировом рынке благодаря ее широкому использованию в ответственном оборудовании промышленной автоматизации, медицине, авиации, обороне и науке, в различных специальных системах сбора и обработки информации.

Оборудование компании ADLINK отличается повышенной функциональностью, подтверждено стандартами качества, имеет длительный цикл доступности, обеспечено высоким уровнем техподдержки. На территориях России, стран СНГ и Балтии приобрести продукцию ADLINK можно у дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.

Компания EtherWAN (США, Тайвань) основана в 1996 году группой ведущих инженеров Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). EtherWAN специализируется на широком спектре активного оборудования для сетей Ethernet, работающих как в обычных, так и в жестких условиях эксплуатации. EtherWAN самостоятельно осуществляет весь производственный цикл: от исследований и разработки дизайна до выходного контроля готовых образцов.

Безупречное качество продукции EtherWAN гарантировано многоэтапным тестированием каждого устройства в соответствии с промышленными нормами и стандартами.
При этом гибкая система управления, собственные производственные мощности и заинтересованность компании в Российском рынке делают продукцию EtherWAN привлекательной как для комплексных федеральных, так и для небольших низкобюджетных проектов.

На территории России и стран СНГ официальным дистрибьютором EtherWAN является компания ПРОСОФТ.

17 августа 2020Дата публикации