Показать продукцию

ЭРЕМЕКС приглашает на форум «Микроэлектроника 2019»

ЭРЕМЕКС примет участие в международном Форуме «Микроэлектроника 2019», который пройдет в Алуште с 30 сентября до 5 октября 2019 г.

На своем стенде ЭРЕМЕКС представит вниманию посетителей новую версию САПР для разработки РЭА Delta Design 3.0, в которую введен ряд важных дополнений. В частности, реализована интеграция модуля автоматической трассировки плат TopoR и дополнительный конвертер с популярной на российском рынке САПР.

Компания ЭРЕМЕКС –– разработчик системы автоматизированного проектирования радиоэлектронной аппаратуры (САПР) на конструктиве печатных плат Delta Design. САПР построена на модульной архитектуре и объединяет различные средства автоматизированного проектирования.  В основе системы используется разработанная компанией ЭРЕМЕКС модель взаимодействия библиотек компонентов и проектов, которая обеспечивает полный охват всего комплекса этапов разработки в единой программной среде с удобным и интуитивно-понятным интерфейсом.

Функционал САПР Delta Design охватывает полный цикл разработки электронных устройств: от разработки электрических принципиальных схем, проектирования печатных плат до выпуска конструкторской и производственной документации. Система поддерживает стандарты оформления документации ГОСТ, ISO и характеризуется гибкостью к добавлению дополнительных индивидуальных требований к документации.

За 4 года развития продукта значительно расширены базы библиотек с описанием компонентов ЭРИ, примерами проектов. Постоянно совершенствуются интеграционные возможности продукта: реализована интеграция с продуктами АСКОН: КОМПАС-3D и ЛОЦМАН: PLM, поддерживается процесс миграции данных из других САПР электроники, в том числе из PCAD. ЭРЕМЕКС сотрудничает со многими ВУЗами и предприятиями в области подготовки кадров, а также разностороннего тестирования и формирования требований к развитию продукта.

В качестве наглядного продукта, разработанного в Delta Design, на стенде будет демонстрироваться умная колонка Яндекс.Станция. Процесс проектирования печатных плат для нее проводился в топологическом редакторе Delta Design TopoR.

В рамках Форума «Микроэлектроника 2019» пройдет научная конференция, которая откроется пленарным заседанием 1 октября. 2 и 3 октября работа конференции продлится в секциях. Специалисты ЭРЕМЕКС участвуют в работе секции №6 «Моделирование электронных компонентов и систем» и 2 сентября представят два доклада.

Приглашаем посетить стенд ЭРЕМЕКС и доклады на форуме «Микроэлектроника 2019».

Программа докладов

Дата и место проведения: 30 сентября –– 5 октября 2019 г.; Крым, г. Алушта, ул. Ленина, 2, Riviera Sunrise Resort & SPA

Подробнее о форуме

Программное обеспечение для автоматизации проектирования радиоэлектронной аппаратуры.

11 сентября 2019Дата публикации