15 мая 2012 г. в Омске компания ПРОСОФТ проведет технический семинар «День решений ПРОСОФТ», традиционно посвященный современным программным и аппаратным решениям в сфере АСУ ТП и встраиваемых систем.
Ведущие специалисты компании представят в своих докладах ключевые позиции и новинки программы поставок ПРОСОФТ.
На мероприятие приглашаются технические специалисты и руководители подразделений в области АСУ ТП и встраиваемых систем компаний – системных интеграторов, нефтехимии, энергетики и других отраслей промышленности.
Обзор модельного ряда промышленных компьютеров AdvantiX и технологических особенностей производства:
Модификации стандартных моделей AdvantiX c учетом требований заказчиков:
11:45–12:25
Rittal – the System:
12:30–13:30
Panasonic Toughbook – ноутбуки для полевых условий:
Отказоустойчивые серверные системы на базе платформ Stratus:
Участники семинара смогут ознакомиться с демонстрационными образцами продукции, входящей в программу поставки ПРОСОФТ, а также получат актуальные информационные материалы, последние версии каталогов ПРОСОФТ и AdvantiX. Докладчики проведут подробные консультации по возможному применению представленных решений в конкретных проектах.
Место проведения: г. Омск, ул. Ленина, д. 22, гостиница IBIS SIBIR – Omsk,
Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:
Кукушкин Константин
Тел.:
E-mail
ПРОСОФТ
Эргарт Юлия
Тел.:
AdvantiX - компания, которая специализируется на крупноузловом производстве промышленных компьютеров и встраиваемых систем.
Наша задача – разработка и поставка высококачественной вычислительной техники во все сектора экономики РФ.
AdvantiX тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями электроники. В частности, мы имеем статус Intel® Technology Provider Platinum Partner.
Rittal — крупнейший в мире производитель распределительных шкафов и корпусной техники. Линейка продуктов Rittal превышает 8000 стандартных изделий. Качество Rittal подтверждено сертификатами ISO 9001. Кроме того, сертификатами ISO 14001 и наградами EMAS подтверждено бережное отношение Rittal к природным ресурсам, окружающей среде и общественному здоровью. Часть продукции Rittal также обеспечена российскими сертификатами взрывозащищенности и морского регистра.
Официальным дистрибьютором продукции Rittal в России и на территориях стран СНГ и Балтии является компания ПРОСОФТ.