4 июня пройдёт второй вебинар из цикла демонстраций новых возможностей Delta Design 3.0. Он будет посвящён функционалу для цифрового моделирования в новой версии Delta Design 3.0 и состоится 4 июня в 11:00 по московскому времени.
Моделирование – важнейшая составляющая процесса проектирования РЭА. В Delta Design этому этапу уделено особое внимание. Кроме возможностей по аналоговому моделированию существует и функционал для моделирования работы цифровой аппаратуры.
В новой версии Delta Design 3.0 ранее отдельная система цифрового моделирования Simtera встроена в сквозной цикл проектирования. Это позволяет решать несколько типов задач, например, задачи цифрового моделирования для разработчиков схемотехники и печатных плат. Для разработчиков программируемых логических интегральных схем (ПЛИС) данный функционал будет интересен, потому что предоставляет гибкие возможности верификации и моделирования HDL проектов, а также синтеза разработанных моделей для конфигурирования устройств таких производителей, как Intel, Xilinx, ВЗПП-С.
Ведущий программист ЭРЕМЕКС расскажет и покажет вживую, как работает модуль Simtera в составе Delta Design 3.0. Он рассмотрит механизм работы с библиотечными компонентами, инструмент «HDL модель» (цифровая модель компонента), с помощью которого будет производиться привязка цифровой модели. На примерах покажет инструменты анализа работы цифровых частей разрабатываемых схем, коснётся вопросов работы с языками VHDL и Verilog, расскажет о синтезе HDL-моделей в базис библиотечных компонентов ПЛИС.
Презентацию проведет Никита Малышев, ведущий программист компании ЭРЕМЕКС.
Вебинар пройдет 4 июня в 11:00 по московскому времени.
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на странице мероприятия.
Подробнее о программе вебинара
Программное обеспечение для автоматизации проектирования радиоэлектронной аппаратуры.