20 февраля в Москве ПРОСОФТ проводит Международную партнерскую конференцию, где будут демонстрироваться новейшие технологии и решения для Индустрии 4.0.
В мероприятии примут участие известные игроки рынка IIoT, обладающие опытом работы в России: Adlink, Advantech, Hirschmann, Getac, ICONICS. Представители этих компаний выступят с докладами и представят свои передовые решения на стендах в выставочной зоне конференции.
В рамках конференции пройдет панельная дискуссия на тему импортозамещения в промышленной автоматизации. В обсуждении вопросов применения отечественных аппаратных и программных решений примут участие компании AdvantiX, Fastwel, Эремекс.
К участию в конференции приглашаются технические специалисты: инженеры, разработчики, руководители отделов, работающие в области АСУ ТП, автоматизации производственных предприятий, а также представители компаний-системных интеграторов и бизнес-партнеры ПРОСОФТ. Регистрация открыта на сайте конференции.
Мероприятие охватит широкий спектр вопросов по теме промышленной автоматизации:
Во время проведения конференции будет работать выставочная экспозиция. Там можно будет ознакомиться с современными разработками и новинками специализированного оборудования, которые применяются для эффективной реализации концепции промышленного интернета вещей. Слушатели конференции смогут напрямую пообщаться с представителями компаний-производителей и специалистами ПРОСОФТ.
Современные методы построения и применения цифровых двойников предприятий\объектов от ICONICS
ICONICS ознакомит участников с последними достижения в промышленной автоматизации и управлении зданиями. Слушатели узнают о прорывных программных решениях для индустриального интернета вещей (IIoT), дополненной реальности (AR), о том, как аналитика и облачные технологии помогают организациям «Сделать невидимое видимым» ™ (слоган компании ICONICS) и, таким образом, достичь операционной и энергетической эффективности. В рамках доклада будут представлены инструментарии ICONICS для полномасштабной цифровой трансформации предприятия.
Организация «граничных» вычислений в системах IoT, IIoT в решениях Adlink
Компания Adlink Technology расскажет о передовом решении ADLINK Edge™, которое обеспечивает ощутимое преимущество в бизнесе за счет быстрого внедрения технологий интернета вещей. Будут приведены современные примеры разработок и применений ADLINK Edge, которые способствуют оптимизации операционной эффективности и быстрому возврату инвестиций (ROI).
Новые технологии организации сетей связи для систем Industry 4.0 на базе синхронизируемых по времени сетей (TSN) в разработках Hirschmann (концерн Belden)
В докладе речь пойдет tо новой технологии TSN (Time-Sensitive Networking), которая позволит поддерживать определенный уровень задержки передачи информации для Ethernet-сетей. Фактически это означает, что в ближайшем будущем Ethernet-сеть сможет обеспечить прогнозируемый уровень задержки фрейма и отклонения от расчетных величин, низкий уровень потери пакетов, а также возможность установки гарантированной полосы пропускания, что является одним из основных требований для сетевой инфраструктуры, отвечающей требованиям Industry 4.0. На своем стенде Hirschmann покажет новейшее сетевое оборудование, которое поддерживает технологии TSN.
Распределенные системы ввода/вывода на базе передовых ПЛК Advantech WISE
Advantech предлагает подробно ознакомиться с возможностями программируемых логических контроллеров (ПЛК) линейки Advantech WISE следующего поколения. Будет представлен функционал контроллера серии WISE-5000 для решения задач высокоскоростного ввода-вывода данных, обеспечивающий быструю обработку этих данных и оперативную связь всей системы с верхним уровнем управления по IoT протоколам. На стенде Advantech можно будет увидеть ПЛК WISE-5580 с различными модулями ввода/вывода, а также новые беспроводные модули ПЛК WISE-4000 – устройства ввода-вывода для мониторинга и передачи данных с удаленных объектов.
Защищённая техника нового поколения Getac для использования в корпоративных системах
Известный производитель защищенной мобильной техники Getac представит участникам конференции новинки планшетов и ноутбуков для индустриальных систем. В докладе будут подробно рассмотрены ключевые преимущества нового оборудования и технологий Getac, основные сферы и примеры применения оборудования, анонсированы планы дальнейшего развития линеек защищенных устройств.
На стенде Getac можно будет увидеть и потестировать флагманский полностью защищенный ноутбук X500 G3, полузащищенный облегченный ноутбук S410 G3. Внимание специалистов привлекут разнообразные модели планшетов Getac: популярный планшет F110 G5 с экраном 11", защищенный планшет UX10 (экран 10,1”), тонкий 7-дюймовый планшет с ОС Android ZX70, а также новый универсальный защищенный 12,5-дюймовый планшет-трансформер K120 .
На тему импортозамещения на конференции будут представлены:
Участие в конференции бесплатное.
Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте конференции.
Дата и время проведения: 20 февраля 2020 г., 9:30 – 14:30.
Место проведения: г. Москва, ул. Русаковская, 24, гостиница Holiday Inn Sokolniki.
Посмотреть на карте
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к организатору:
Юлия Эргарт
Тел.: (495) 234-22-26 доб. 22501
E-mail: ergart@expotronica.ru
Компания ADLINK Technology Inc основана в 1995 году на Тайване. Сегодня продукция ADLINK известна на мировом рынке благодаря ее широкому использованию в ответственном оборудовании промышленной автоматизации, медицине, авиации, обороне и науке, в различных специальных системах сбора и обработки информации.
Оборудование компании ADLINK отличается повышенной функциональностью, подтверждено стандартами качества, имеет длительный цикл доступности, обеспечено высоким уровнем техподдержки. На территориях России, стран СНГ и Балтии приобрести продукцию ADLINK можно у дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.
Корпорация Advantech, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию Advantech видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой Advantech сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. На территориях России, стран СНГ приобрести продукцию Advantech можно у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ — и ее региональных дилеров.
Hirschmann – бренд, принадлежащий концерну Belden. Инженеры концерна вот уже 30 лет занимаются разработкой и производством промышленного сетевого оборудования на базе стандарта Ethernet. За этот срок был внесён большой вклад в развитие Industrial Ethernet, предложено множество инноваций, используемых сейчас повсеместно.На данный момент Belden - один из мировых лидеров в производстве промышленного сетевого оборудования, предлагающий под брендом Hirschmann полный спектр оборудования для коммуникаций.
Официальным дистрибьютором Hirsсhmann в России и странах СНГ является компания ПРОСОФТ.
Корпорация Getac Technology, основанная в 1989 году, является одной из основных дочерних компаний коммерческого объединения MiTAC-Synnex, третьего по величине объединения производителей компьютерных систем на Тайване. Основной род деятельности корпорации Getac Technology - производство сверхзащищенных ноутбуков и планшетов повышенной прочности для специальных применений.
Американская корпорация ICONICS, основанная в 1986 году, является разработчиком программного обеспечения для визуализации и автоматизации. Программные решения от ICONICS помогут повысить производительность и возврат инвестиций, сократить время и затраты на интеграцию, эксплуатацию и внедрение. ICONICS успешно решает задачи в следующих отраслях: автомобилестроение, системы управления зданиями, пищевая промышленность, правительственные инфраструктуры, машиностроение, нефтехимия, фармацевтика, возобновляемые источники энергии, водоснабжение и канализация, коммунальные услуги.
На территории России и стран СНГ приобрести продукцию ICONICS вы можете у официального дистрибьютора — компании ПРОСОФТ, — а также ее региональных дилеров.
AdvantiX - компания, которая специализируется на крупноузловом производстве промышленных компьютеров и встраиваемых систем.
Наша задача – разработка и поставка высококачественной вычислительной техники во все сектора экономики РФ.
AdvantiX тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями электроники. В частности, мы имеем статус Intel® Technology Provider Platinum Partner.
FASTWEL специализируется на проектировании и производстве современного высокотехнологичного оборудования для АСУ ТП, встраиваемых и бортовых систем.
Номенклатура продукции FASTWEL включает следующие основные категории изделий:
Являясь российским производителем, компания FASTWEL полностью учитывает в своих изделиях специфику рынка России и СНГ как по набору поддерживаемых типов сигналов, так и по стойкости к неблагоприятным факторам внешней среды. Большинство изделий FASTWEL предназначено для работы при повышенных механических нагрузках и в индустриальном диапазоне температур от –40 до +85°С.
Программное обеспечение для автоматизации проектирования радиоэлектронной аппаратуры.