Показать продукцию

Совместный семинар компании ЭРЕМЕКС и Института НМСТ НИУ МИЭТ

26 апреля на территории Национального исследовательского университета «МИЭТ» специалисты ЭРЕМЕКС совместно с коллегами из технического вуза проведут семинар «Проектирование систем на печатных платах средствами САПР компании ЭРЕМЕКС».

В рамках семинара партнеры обсудят первые результаты сотрудничества: представители НИУ МИЭТ расскажут об особенностях преподавания дисциплин с применением САПР электроники, а специалисты ЭРЕМЕКС представят новую версию системы Delta Design 2.7.

Отметим, что в настоящее время сотрудничество между компанией и вузом набирает обороты. Помимо внедрения отечественной САПР Delta Design в учебный процесс МИЭТ, участия в совместных мероприятиях и научных дискуссиях, активно обсуждаются перспективы создания учебного центра ЭРЕМЕКС на базе университета. В нем специалисты предприятий, применяющих Delta Design в процессе проектирования печатных плат, смогут проходить курсы повышения квалификации по работе в САПР и получать соответствующие сертификаты.

Подробнее о программе семинара

Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, заполните форму на сайте ЭРЕМЕКС.

Дата и время проведения семинара: 26 апреля, 09:30–15:40

Место проведения: г. Зеленоград, НИУ МИЭТ, площадь Шокина, д. 1, аудитория 3103 (зал ученого совета).
Схема проезда

Программное обеспечение для автоматизации проектирования радиоэлектронной аппаратуры.

27 марта 2019Дата публикации